Logo
Версия для печати

Расписание занятий сезон 2020-2021

Сезон 2020-2021.

ГруппаСпортивные бальные танцы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
"Спортивные лидеры"
дети, юниоры, молодежь
Д, С, В, А классы

(клубный взнос

6000
  18:15-19:15
Хореография
тренер
Нейман Наталия

19:30-21:00
Латиноамериканская программа
тренер
Козлова Кристина
Макаренко Сергей
  18:15-19:15
СФП
тренер
Дадыка Марина

19:30-21:00
Европейская программа
тренер
Шошнева Александра
     
"Спортивные надежды"
дети, юниоры
Е, Д классы

(клубный взнос

6000
 

17:00-18:00
Хореография
тренер
Нейман Наталия

18:00-19:30
Европейская
программа
тренер
Бородов Эдуард

 

17:00-18:00
СФП
тренер
Дадыка Марина

18:00-19:30
Латиноамериканская
программа
тренер
Силантьев Игорь

     
ГруппаШкола бальных танцев
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота Воскресенье
Дети от 3-х лет   17:00-17:45   17:00-17:45      
Начинающие танцоры 3-6 лет   11:15-12:00 11:15-12:00       11:15-12:00
"Первые шаги 1"
начинающие
дети 4+, 5+

(4200/мес.,
с хореографией
5200/мес.)
17:00-17:50
тренер
Орлов Евгений
      17:00-17:50
тренер
Орлов Евгений
   

"Первые успехи 1"
Дети 5, 6+

(4200 /мес.,
с хореографией
5200 /мес.)

19:00-20:00
тренер
Орлов Евгений
      19:00-20:00
тренер
Орлов Евгений
   
"Первые шаги 3"
Дети 3-5 лет

(4200/мес.,

с хореографией
5200/мес.)
  11:15-12:00
тренер
Скакалин Валерий
по набору
11:15-12:00
тренер
Скакалин Валерий
по набору
      11:15-12:00
тренер
Скакалин Валерий
по набору
"Первые шаги 2"
Дети 5, 6+

(4200/мес.,

с хореографией
5200/мес.)
  17:45-18:45
тренер
Скакалин Валерий
  17:45-18:45
тренер
Скакалин Валерий
     
Хореография для начинающих 4+

(2000/мес.,

550 разово)
    18:00-19:00
тренер
Нейман Наталия
       
ГруппаХип-Хоп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота Воскресенье
"Хип-Хоп" 7+

(3600/мес.,
550 разово)
    17:00-18:00
тренер
Бубнов Денис
    11:00-12:00
тренер
Бубнов Денис

 
ГруппаВзрослые :БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ, СОЦИАЛЬНЫЕ, ФИТНЕС
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота Воскресенье
"Спортивные бальные танцы для взрослых и сеньоров" 18+

(4000/мес.,
600 разово)

20:15-21:15
Европейская программа
тренер
Орлов Евгений
  20:00-21:00
Латиноамериканская программа
(продолжающие)
тренер
Макаренко Сергей

19:00-20:00
Латиноамериканская программа
ШАГИ


20:00-21:00

Латиноамериканская программа
НИЧИНАЮЩИЕ
тренер
Скакалин Валерий
19:00-20:00
Латиноамериканская программа
НИЧИНАЮЩИЕ
тренер
Скакалин Валерий

20:00-21:00

Европейская программа
тренер
Орлов Евгений

21:15-22:15
Латиноамериканская программа
тренер
Макаренко Сергей

  19:00-20:00
Латиноамериканская программа
НИЧИНАЮЩИЕ

20:00-21:00
Латиноамериканская программа
ШАГИ
Скакалин Валерий
ЗУМБА

4 урока 2200
8 уроков 3500
Разово 600

19:00-20:00
    19:00-20:00
     
БАЧАТА
САЛЬСА
КИЗОМБА

8 уроков 4400
12 уроков 6000
Разово 600
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
тренер
Цветков Александр
  19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
тренер
Цветков Александр
       
Фитнес для взрослых 18+ "MakeBody"

(2000 60 мин.)
 индивидуально индивидуально  индивидуально индивидуально  индивидуально  индивидуально  
ТСК "Титул", 2021
stsr
mfts