Задать вопрос

Расписание занятий сезон 2020-2021

Расписание действует с сентября 2020г. Сезон 2020-2021.

ГруппаСпортивные бальные танцы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
"Спортивные лидеры"
дети, юниоры, молодежь
Д, С, В, А классы

(клубный взнос

6000
  18:15-19:15
Хореография
тренер
Нейман Наталия

19:30-21:00
Латиноамериканская программа
тренер
Козлова Кристина
  18:15-19:15
СФП
тренер
Дадыка Марина

19:30-21:00
Европейская программа
тренер
Шошнева Александра
   
"Спортивные надежды"
дети, юниоры
Е, Д классы

(клубный взнос

6000
 

17:00-18:00
Хореография
тренер
Нейман Наталия

18:00-19:30
Латиноамериканская программа
тренер
Козлова Кристина

 

17:00-18:00
СФП
тренер
Дадыка Марина

18:00-19:30
Европейская программа
тренер
Шошнева Александра

   
ГруппаШкола бальных танцев
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
"Первые шаги 1"
начинающие
дети 4, 5, 6+

(4200/мес.,
с хореографией
5200/мес.)
17:00-17:50
тренер
Орлов Евгений
      17:00-17:50
тренер
Орлов Евгений
 
"Первые успехи 1"
Дети 5, 6+

(4200/мес.,

с хореографией
5200/мес.)
18:45-19:45
тренер
Орлов Евгений
      18:45-19:45
тренер
Орлов Евгений
 
"Первые успехи 2"
Дети 5, 6+

(4200/мес.,

с хореографией
5200/мес.)
  16:00-17:00
тренер
Козлова Кристина
  16:00-17:00
тренер
Козлова Кристина
   
Хореография для начинающих 4+

(2000/мес.,

550 разово)
    17:30-18:30
тренер
Нейман Наталия
     
ГруппаХип-Хоп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
"Хип-Хоп" 7+

(3600/мес.,
550 разово)
    17:00-18:00
тренер
Бубнов Денис
    11:00-12:00
тренер
Бубнов Денис

ГруппаШоу-группа эстрадного танца
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
"Шоу-группа"
дети 7-11 лет

(500/60 минут)
  15:00-16:00
тренер
Субботина Юлия
  15:00-16:00
тренер
Субботина Юлия
   
ГруппаВзрослые :БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ, ФИТНЕС
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
"Спортивные бальные танцы для взрослых и сеньоров" 18+

(4000/мес.,
600 разово)

20:15-21:15
Европейская программа
тренер
Орлов Евгений
  20:00-21:00
Латиноамериканская программа
тренер
Макаренко Сергей

20:00-21:00
Латиноамериканская программа
НИЧИНАЮЩИЕ
тренер
Скакалин Валерий

  20:00-21:00
Европейская программа
тренер
Орлов Евгений

21:00-22:00
Латиноамериканская программа
тренер
Макаренко Сергей

 
Фитнес для взрослых 18+ "MakeBody"

(4000/мес.,
600 разово)

  09:30-10:30
тренер
Ануфриев Егор
  09:30-10:30
тренер
Ануфриев Егор

   
Фитнес в индивидуальном порядке
(2 человека)


2000
Любое время по согласованию.
Продолжительность тренировки 60 мин.

ТСК "Титул", 2020
stsr
mfts